Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, зал 12 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 12 окт 2021 Ср 13 окт 2021 Чт 14 окт 2021 Пт 15 окт 2021
10:00 - 18:00
10/12/2021 10:00:00 10/12/2021 18:00:00 Weldex Weldex Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
10/13/2021 10:00:00 10/13/2021 18:00:00 Weldex Weldex Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
10/14/2021 10:00:00 10/14/2021 18:00:00 Weldex Weldex Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
10/15/2021 10:00:00 10/15/2021 16:00:00 Weldex Weldex Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Татьяна Нагаслаева Директор выставки +7 495 1363989
Tatiana.Nagaslaeva@hyve.group
Юлия Цалей Менеджер проекта 8 969 192 77 10
Julia.Tsaley@hyve.group
Роман Рулёв Менеджер технического сервиса +7 (969) 192-75-09
Roman.Rulev@hyve.group
Алла Качесова Координатор Тел: +7 (495) 136 39 78
alla.kachesova@hyve.group
Анна Ушанова Бренд-менеджер +7 495 7995585
Anna.Ushanova@hyve.group
Дарья Климентова Менеджер деловой программы +7 495 7995585
Daria.Klimentova@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group