ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ WELDEX 2022

Примите участие в номинациях конкурсов «Лучший сварщик» и «Лучший инженер (ученый)»

Приглашаем вас и ваших коллег-специалистов по сварке принять участие в ежегодных конкурсах профессиональных компетенций:

  • «Лучший Сварщик 2022» — 6 номинаций Участники традиционно оцениваются в двух категориях — «Лучший сварщик-профессионал» и «Лучший молодой сварщик». Номинации конкурса разделены по используемым видам сварки. Каждый конкурсант может участвовать только в одной номинации.

  • «Лучший инженер (ученый) в области сварки 2022» — 2 номинации Цель конкурса — выявление и поощрение профессиональных достижений научных и производственных сотрудников, добившихся выдающихся результатов в своей деятельности. От одного конкурсанта допускается подача заявки только в одной категории.

Прием заявок продлится до 5 октября 2022 года.

Чтобы бесплатно посетить выставку и принять участие в конкурсах, получите электронный билет по промокоду NEWS

Подведение итогов и торжественная церемония награждения состоятся 13 октября с 16:00 до 17:00.

Конкурс сварщиков
Конкурсы Weldex 2022

Участие в конкурсах бесплатное. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету на участие в конкурсе «Лучший сварщик 2022» или «Лучший инженер (ученый) в области сварки 2022» и направить на электронную почту [email protected]

Соорганизаторы конкурса:

Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков (ММАГС), Российское Научно-техническое Сварочное Общество (РНТСО) и компания «ЭЛСВАР».

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ