ВТОРОЙ ДЕНЬ WELDEX 2022

21-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий продолжается в МВЦ "Крокус Экспо"

Начинается второй день Weldex 2022 в МВЦ "Крокус Экспо". Продолжает свою работу экспозиция выставки, в которую вошли стенды более чем 100 участников из России, Беларуси, Китая, Турции, Индии, Пакистана, Швейцарии, Италии, Швеции, Германии и Чехии.

Посетите выставку, чтобы изучить актуальные предложения производителей и найти продукцию, необходимую именно для вашего производства.

Второй день деловой программы Weldex посвящен сварке алюминия и роботизации производства. Эксперты обсудят применение современных технологий и методик в различных отраслях промышленности и оценят перспективы автоматизации в текущих условиях.

VI научно-практическая конференция по сварке алюминия «Новое в сварке, резке, наплавке при производстве изделий из алюминия и алюминиевых сплавов»

11:00 – 15:00, Конференц-зал Weldex

Конференция будет посвящена вопросам сварки алюминия в автомобильной, авиационной, судостроительной промышленности, а также расширению его применения в высокотехнологичной продукции. Соорганизатор конференции: Алюминиевая Ассоциация. Партнеры: ОК РУСАЛ, ИЛМИТ. Модератор: Елена Асанова, директор по координации и обеспечению взаимодействия с рынком, Алюминиевая Ассоциация.

Сессия «Роботизация сварочного производства»

15:30 – 17:00, Конференц-зал Weldex

Серия выступлений экспертов на тему роботизации сварочного производства. Каковы перспективы данного направления? Растет ли количество предприятий, собирающихся интегрировать роботов в свою деятельность и с чем им предстоит столкнуться? Как поддерживать работоспособность при возможном ограничении поддержки со стороны производителей роботизированных решения? Партнер сессии: НАУРР. Модератор: Ольга Мудрова, исполнительный директор НАУРР.

Посетите экспозицию и деловую программу Weldex 2022 по бесплатному электронному билету по промокоду NEWS и присоединйтесь к профессиональному сообществу сварочной отрасли на экспозиции и деловой программе выставки!

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ