СЕНСАЦИЯ – НОВЫЙ РАЗДЕЛ «КРЕПЕЖ, МЕТИЗЫ И ИНСТРУМЕНТЫ» НА WELDEX 2022!

Новый раздел впервые войдет в экспозицию выставки

В этом году на выставке Weldex впервые будет представлен специализированный раздел крепежных изделий и метизов, который на 100% состоит из иностранных компаний.

В экспозицию нового раздела войдет широкий спектр стандартизированной металлической продукции для обеспечения надежного крепления при создании конструкций различных степеней сложности. В этот перечень попадают болты, шурупы, винты, металлические крючья, проволоки и ленты, шайбы, сетки и т.д. Оборудование и материалы данного сектора широко используются на металлообрабатывающих производствах, а необходимый ассортимент подбирается в зависимости от задач предприятия.

Также новый выставочный сектор включает в себя оборудование для приварки и запрессовки - приспособления из арсенала специалиста, которые помогают добиться наиболее качественного сварочного соединения: запрессовочные гайки, приварные шпильки, резьбовые заклепки.

Среди участников раздела крепежных изделий и метизов:

  • BSC corporation

Корпорация BSC,основанная в 2005 году, является надежным производителем и экспортером крепежных изделий. Компания имеет две собственные фабрики, расположенные в провинциях Цзянсу и Шаньдун, Китая, занимается производством шайб, анкеров и штампованных деталей, а также экспортирует другие виды крепежа в более чем 60 стран. Среди новинок, которые компания представит на выставке, крепежи и крепежные детали, используемые в солнечной энергетике.

  • HEBEI FUAO FASTENER MANUFACTURING CO., LTD

Один из ключевых производителей крепежных изделий, которые прошли международную сертификацию качества ISO9001 и завоевали хорошую репутацию у клиентов со всего мира. Лидеры продаж: распорные анкера (клиновые, вставные, потолочные, ударные, установочные), анкера-втулки, рым-болты/анкера с крюками, различные виды гаек, болтов, шайб, винтов и другое. В новой продуктовой линейке компании сквозной анкер с резьбовыми болтами сложной конструкции в бетоне с трещинами, G-образный зажим, винт с шестигранной головкой, шуруп для гипсокартона с двухзаходной резьбой и др.

  • Jiaxing Chinafar Standard Parts Co., LTD

Один из крупнейших производителей всех резьбовых стержней в Китае. При производстве используется 4 линии оцинковки и 30 линий термообработки. Компания представит на выставке резьбовые стержни с различным покрытием (обычное ровное, Blue ZP Cr3+, H.D.G., Чернение)/ класс (4.8, 8.8, 10.9 и A2-70) и из разных материалов (углеродистая сталь и нержавеющая сталь), размером от M03 до M100, длиной 20 мм-4200 мм.

  • FASTO INDUSTRIAL CO., LIMITED

Производитель с 32 летним стажем и объемом выпуска 1000 тонн в месяц. Основной выпускаемой продукцией являются саморезы, шурупы для ДСП, шурупы для гипсокартона, шурупы для бетона, универсальные шурупы, шайбы. Длина выпускаемых саморезов может доходить до 350 мм, а длина универсальных винтов - до 400 мм. На выставке компания представит свои лучшие решения в области крепежей из нержавеющей стали.

  • Hebei Chengyi Engineering Materials Co., LTD

Профессиональный производитель крепежа в Китае. Имеет 21-летний опыт производства, экспорт в 154 страны, снижение риска импорта. Осуществляет прямые продажи с фабрики (что позволяет заказчику экономить 15-30%). Пройдено ISO9001/ISO14001/ISO45001/SGS, контроль качества от выбора материала до доставки более 20 раз, есть предоставление бесплатных образцов. Средний срок поставки 7-20 дней. Команда послепродажного обслуживания решает все проблемы после продажи.

  • HEBEI YUETONG FASTENERS MANUFACTURING CO.,LTD

Фабрика использует высококачественную сталь для своей продукции и производит: все виды шестигранных гаек, болтов, анкерных гильз и резьбовых стержней, плоских шайб, вставных анкеров и пружинных шайб с DIN, BSW, ANIS, MS, OEM. Продукция продается по всей стране и активно экспортируется в Юго-Восточную Азию и Европу.

  • ANHUI CHITONG HARDWARE TECHNOLOGY CO.,LTD

Компания Anhui Chitong Hardware Technology Co., Ltd. была основана в Китае в 2012 году. Продукция компании в основном включает заклепки-гайки, заклепки-шпильки, заклепки-винты, зажимные гайки, сварочные гайки и другое. Продукция широко используется в самолетах, автомобилях, листовом металле, мебели, машинном оборудовании и других областях, экспортируется в Юго-Восточную Азию, Ближний Восток, Европу, Америку и другие страны.

Присоединяйтесь к выставке Weldex 11-14 октября в Москве, Крокус Экспо и приглашайте своих коллег!

Посетите экспозицию выставки по бесплатному электронному билету с промокодом NEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ