6-Я НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО СВАРКЕ АЛЮМИНИЯ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ WELDEX 2022

12 октября, 11:00-15:20, Конференц-зал Weldex

12 октября, с 11:00 до 15:20, в рамках деловой программы 21-й Международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex состоится VI научно-практическая конференция по сварке алюминия «Новое в сварке, наплавке при производстве изделий из алюминия и алюминиевых сплавов».

Цели конференции:

  • Расширение применения алюминия как высокотехнологичного, эффективного материала с уникальными потребительскими свойствами
  • Развитие глубокой переработки алюминия и расширение использования высокотехнологичной алюминиевой продукции для авиационной, судостроительной, автомобильной промышленности, транспортного машиностроения и строительной отрасли
Конкурс «Конференция по сварке алюминия»
Выставка Weldex. Конференция по сварке алюминия

Модератором выступит Елена Геннадьевна Асанова, директор по координации и обеспечению взаимодействия с рынком Алюминиевой Ассоциации. В рамках конференции эксперты из ведущих российских компаний расскажут о последних разработках и решениях, поделятся опытом промышленного применения сварки алюминия для различных отраслей промышленности.

Соорганизатор:

alumni

Партнеры: ОК РУСАЛ, ИЛМИТ

Это уже 6-я конференция, которую проводит Алюминиевая Ассоциация в рамках проведения выставки Weldex. В семинарах по сварке алюминия в 2017-2021 гг приняли участие более 450 представителей из 124 производственных компаний, научных центров и отраслевых союзов, заинтересованных в развитии компетенций по сварке алюминиевых полуфабрикатов.

Ознакомиться с предварительной программой

Вход на конференцию бесплатный, по электронному билету выставки

Получите бесплатный билет по промокоду NEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ