3 ПРИЧИНЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ WELDEX 2023

Какие возможности и перспективы открывает перед участниками выставка Weldex 2023?

Сегодня приоритетными задачами для участников рынка сварочного оборудования являются налаживание производственно-логистических цепочек, модернизация продукции в соответствии с новыми требованиями со стороны заказчиков к качеству и укрепление связей с ведущими закупщиками, которые открыты к новым деловым контактам.

Узнать достоверную информацию о спросе на продукцию, получить мгновенную обратную связь от покупателей относительно собственного оборудования и материалов, оценить предложение коллег по цеху и обсудить перспективы сотрудничества можно на выставке Weldex 2023. Крупнейшая в России Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий в этом году пройдет 10-13 октября в Москве.

Чем полезно участие в выставке Weldex
участники и посетители выставки

Главные преимущества участия в Weldex 2023:

  1. Возможность выстроить бизнес-коммуникации с лидерами сварочного рынка. В 2022 году гостями выставки Weldex 2023 стали 4 954 уникальных посетителя из 72 регионов России и 10 стран мира, включая Беларусь, Турцию, КНР, Индию, Пакистан, Германию, Италию, Чехию и Швейцарию. По итогам выставки в 2022 году 52% участников нашли новых клиентов и партнеров, а 77% встретились с существующими.

  2. Подтвердить ключевые позиции компании на российском рынке. Международный статус выставки Weldex подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Участвуя в экспозиции и деловой программе вместе с профессионалами и руководителями предприятий машиностроительной, нефтегазовой промышленности, металлургии и прочих, вы подчеркиваете актуальность своего оборудования и услуг, стремление к их улучшению, а также статус постоянного участника рынка. К выставке уже присоединились 57 компаний из пяти стран мира, в том числе: «ВЕКТОР ГРУПП», НИТИ «Прогресс», «Центр Сварки», «КАТРАН», Deka, «EVEREST», Grovers и многие другие.

  3. Освоить новые рынки сбыта и увеличить географию продаж. В 2022 году интерес к оборудованию, материалам и инструментам экспонентов продемонстрировали посетители из 72 регионов и городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Нижегородскую, Калужскую, Челябинскую область, а также Краснодарский край и многие другие. Тенденция к расширению географии поставок, особое внимание к вопросам импортозамещения, параллельного импорта, автоматизации сварочных процессов и внедрению лучшего мирового опыта сохраняются и сегодня.

Интерес к оборудованию, материалам и инструментам экспонентов продемонстрировали почти 5 тысяч посетителей

«В выставке Weldex мы участвуем порядка 10 лет. Она является для нас главной площадкой для презентации нашей продукции. Мы здесь находим достаточно большую часть наших клиентов, здесь происходят активные переговоры. На выставке Weldex мы узнаем последние тенденции в сварке, какие новые бренды появляются на рынке, какие новые технологии презентуются», — ВЕЛДИНГ ГРУПП САМАРА.

Выставка Weldex 2023 пройдет с 10 по 13 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Зажгите новую искру в развитии вашего бизнеса!

Процесс сварки на выставке Weldex