КОМАНДА ВЫСТАВКИ WELDEX ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ СВАРЩИКА!

Праздник ежегодно отмечается в последнюю пятницу весны, объединяя всех профессионалов сварочной отрасли

Без качественной сварки невозможно представить развитие энергетики, металлургии, кораблестроительства, нефтепереработки, сельского хозяйства и других ключевых отраслей. Именно мастерство сварщика, постоянное развитие и любовь к своему делу – залог надежности и безопасности окружающих нас конструкций и сооружений.

Благодарим всех сварщиков России за вклад в развитие отрасли, стальное упорство, открытость к новым технологиям, а также передачу знаний и опыта молодым коллегам по цеху!

Команда ведущей ежегодной международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex поздравляет всех специалистов индустрии c Днем сварщика и желает крепкого здоровья, энергии и поддержки для новых свершений, постоянной искры в вашем личном и профессиональном развитии!

Выставка Weldex остается ключевым мероприятием для представителей рынка сварки России. В рамках выставки участники презентуют свою продукцию более чем 4 900 специалистам, включая крупнейших закупщиков из 72 регионов страны. Вы сможете среди первых ознакомиться с инновационной и передовой продукцией на стендах и приобрести необходимое оборудование, а также материалы для сварки и резки. В этом году свое участие в Weldex уже подтвердили 62 российских и зарубежных игрока рынка.

Присоединяйтесь к выставке Weldex 2023, проводите переговоры с лидерами рынка и заключайте контракты прямо на выставке, которая пройдет 10-13 октября 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ