AIR LIQUIDE И WELDEX 2019 СТАНОВЯТСЯ ПАРТНЕРАМИ

Компания Air Liquide – Технический Партнер выставки сварочных материалов, оборудования и технологий

В рамках партнерства компания Air Liquide предлагает воспользоваться качественными техническими газами собственного производства для проведения демонстрации работы оборудования, выставляемого на стендах в рамках выставки «Weldex/Россварка 2019», которая состоится в Москве с 15.10.2019 по 18.10.2019, КВЦ Сокольники.

Компания Air Liquide осуществляет сбор заявок на централизованную поставку газовых баллонов участникам выставки «Weldex/Россварка 2019», на территорию КВЦ “Сокольники”. Баллоны имеют презентабельный внешний вид.

Компания Air Liquide

Газ участникам выставки предоставляется бесплатно. Редукторы, шланги и др. газовое оборудование предоставляется только на условиях продажи.

Условия поставки:

Тара предоставляется в пользование на период проведения выставки. Срок подачи заявок до 30 сентября 2019 г.

Заявки с наименованием необходимых газов и их количеством просьба направлять на 2 электронных адреса:

Менеджер по развитию бизнеса компании Air Liquide Яшенков Николай Александрович 8 (987) 539-52-18

О компании:

Air Liquide является мировым лидером в производстве газов, разработке технологий и предоставлении услуг для промышленности и здравоохранения. Компания представлена в 80 странах мира с общим количеством сотрудников около 66 000 человек и более 3,6 млн заказчиков и пациентов. Кислород, азот и водород являются основными молекулами жизни, материи и энергии. Они олицетворяют территорию научных разработок Air Liquide и лежат в основе деятельности компании с момента ее основания в 1902 году.

Компания «Air Liquide» работает в России с 1989 года, первоначально открыв представительство по продаже оборудования для производства технических газов. В 2005 году было основано ООО «Эр Ликид», российское подразделение по поставкам технических газов. На настоящий момент компания осуществляет эксплуатацию 16 производственных площадок в ключевых регионах. Более 500 сотрудников отвечают за поставку продуктов и услуг более 1500 российских и международных потребителей.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ