МАРАФОН ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЙ НА ФОРУМЕ WELDEX ONLINE

В октябре 2020 года Weldex стала онлайн-платформой для коммуникации и взаимодействия всех участников сварочной отрасли России

В течение 6 дней насыщенной программы было организовано 7 онлайн-мероприятий: Общероссийское совещание специалистов-сварщиков в прямом эфире, 3 технические конференции, 2 интерактивных мастер-класса и онлайн-трансляция профессиональных конкурсов.

В Форуме приняли мероприятие более 35 отраслевых экспертов и представителей отечественных и зарубежных производителей оборудования. Приняли участие и поддержали Форум Weldex Online представители организаций, вносящих наибольший вклад в развитие сварки - Минпромторг РФ, ЦНИИ технологии машиностроения, Национальная технологическая палата, ЦНИИ Институт конструкционных материалов «Прометей», Итальянский институт сварки, Алюминиевая Ассоциация, Немецкое Общество Сварки и Родственных процессов, Национальная Ассоциация Участников Рынка Робототехники, Межотраслевой Московский Альянс Главных сварщиков и многие другие.

В этом году ежегодный конкурс «Лучший сварщик-2020» прошел в Технологическом центре ESAB, на площадке давнего партнера и участника выставки Weldex. В конкурсе приняли участие более 40 специалистов-сварщиков, а практическая часть конкурса транслировалась в прямом эфире на онлайн-форуме Weldex.

конкурс «Лучший сварщик-2020»

Конкурс транслировался с трех разных точек обзора, на протяжении всей прямой трансляции происходящее на экранах комментировал ведущий, а для самых активных слушателей проводились викторины и опросы.

Участники Weldex Online

Участники выставки активно участвовали в Weldex Online, в том числе и поддержали новый формат - интерактивные мастер-классы - практические демонстрации последних разработок в режиме онлайн с трансляцией из демонстрационных залов и технологических центров.

Форум Weldex Online
Программа Weldex Online

В общей сложности в программе Форума Weldex Online приняли участие около 700 специалистов сварочной отрасли.

Запланируйте посещение и встречи с лидерами отрасли на Weldex! Получите бесплатный билет по промокоду NEWS.

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД