УКРЕПИТЕ ВАШ БИЗНЕС ВМЕСТЕ С WELDEX 2022

Станьте частью профессионального сообщества и укрепите ваш бизнес в нестабильные времена

Сегодня ситуация на рынке меняется очень стремительно. Отрасли российской промышленности вновь проходят через смену фундаментальных правил игры. Это дает участникам рынка сварочного оборудования и технологий возможность открыть для себя ранее недоступные роли и найти новые пути для роста компании и взаимодействия с партнерами.

Руководители компаний, применяющих сварочные процессы в своем производстве, задаются вопросами, от которых зависит курс дальнейшего развития их бизнеса:

  • Реально ли расширить спектр применения оборудования на производстве?
  • Как работать в меняющейся обстановке?
  • Где искать квалифицированных сотрудников?
  • Как автоматизировать сварочное производство?
  • Что поможет повысить производительность?
  • Как наладить поставки оборудования?

Самый эффективный источник актуальной информации — личное общение с потенциальными коллегами, партнерами и поставщиками. Для производителей и поставщиков деловой диалог с заказчиками открывает возможность рассказать о своих предложениях и преимуществах сотрудничества.

Невозможно переоценить важность деятельного, активного и сплоченного профессионального сообщества в турбулентные времена. Именно поэтому отраслевые выставки не теряют свою актуальность, предлагая участникам и посетителям эффективный инструмент для ведения бизнеса, обмена опытом и поиска информации.

Ключевое место встреч участников сварочной отрасли

Weldex — это крупная выставка оборудования и материалов для сварки, которая уже в 21-й раз объединит профессиональное сообщество этой осенью.

Укрепите имидж компании и расширьте ваше присутствие в отрасли

Присоединитесь к отечественным и мировым производителям сварочного оборудования, принимающим участие в Weldex. В 2021 году экспозиция выставки объединила 109 компаний из 11 стран мира — лидеров производственных направлений и крупнейших поставщиков.

Найдите новых партнеров, заключите выгодные контракты и увеличьте прибыльность вашего бизнеса

Более 4 тысяч посетителей выставки заинтересованы в поиске оборудования и технологий для повышения эффективности производства и обеспечения стабильности рабочих процессов.

Изучите мнения экспертов и эксклюзивную аналитику для полного понимания картины рынка

Деловая программа Weldex — площадка, на которой обсуждаются отраслевые показатели, способы повышения эффективности работы и актуальные события отрасли. Информация спикеров поможет вам выстроить стратегию компании и выявить главные тренды.

Присоединяйтесь к Weldex 2022 и воспользуйтесь возможностями усилить ваши позиции на рынке сварочного оборудования

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ