МЕРОПРИЯТИЕ ПАРТНЕРА WELDEX: I НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «РОБОТИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

Приглашаем Вас посетить мероприятие Партнера выставки Weldex, Национальной Ассоциации участников рынка робототехники (НАУРР)

I Национальный Форум «Роботизация промышленности в России» состоится 1 марта 2022 года в Москве, гостиница Холидей Инн Лесная.

Современная российская промышленность активно наращивает опыт в роботизации, но и вопросов у собственников и руководителей предприятий, относительно роботизации и всех ее аспектов довольно много.

Часть этих вопросов мы предлагаем Вам решить прямо на площадке Форума! Ведь в программе запланированы выступления от ведущих экспертов рынка, обсуждение важных для отрасли тем, презентации новых проектов, технологий, возможность задать вопросы и получить на них ответы от профессионалов. Всё о промышленной робототехнике за один день!

Ознакомиться с программой, условиями участия и зарегистрироваться можно на Официальной странице Форума.

В Программе Форума:

  • Пленарная сессия: Роботизация промышленности в России: законодательные и макроэкономические аспекты. Цели до 2025 года
  • Ключевые технологические тренды промышленной робототехники
  • Использование в роботизации промпредприятий сервисной робототехники и беспилотных технологий
  • От манипуляторов к искусственному интеллекту
  • Роботизация бизнес-процессов как инструмент повышения производительности труда.
  • Аспекты обучения сотрудников предприятий работе с роботами.
  • Партнерская сессия
  • Вечерний коктейль
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Участников ждет насыщенная программа и живое общение в перерывах, что несомненно придаст импульс деловым связям в теме роботизации предприятий! Организатор Форума – Национальная Ассоциация участников рынка робототехники. Количество мест ограничено.

Национальная Ассоциация участников рынка робототехники выступит Партнером 21-й международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX, которая состоится с 11 по 14 октября в Крокус Экспо.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ