АЛЮМИНИЕВАЯ АССОЦИАЦИЯ – ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ WELDEX

Деловая программа Weldex 2022 наполняется интересными событиями

Директор выставки Weldex Татьяна Нагаслаева и директор по взаимодействию с рынком Алюминиевой Ассоциации Елена Асанова подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения эксперты Алюминиевой Ассоциации примут участие в торжественном открытии выставки Weldex 2022 и деловой программе форума. Ассоциация также выступит соорганизатором 6-й Международной научно-практической конференции по сварке алюминия, которая состоится на Weldex 2022.

На конференции прозвучат научные доклады экспертов алюминиевой отрасли, развернутся дискуссии с участием ученых и производственников.

Главные темы конференции:

— Сварка алюминиевых сплавов в эпоху инноваций и «Индустрии 4.0» — Применение сварки алюминия в различных отраслях промышленности — Новейшие сварочные сплавы и технологии сварки — Актуальные тенденции и прогнозы, перспективные направления развития сварочной отрасли — Состояние рынка сварочных материалов и оборудования

Конференция направлена на разработку и обсуждение идей по расширению направлений использования и переработки алюминия как высокотехнологичного, эффективного материала в различных сферах промышленности.

Алюминиевая Ассоциация — это объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия. Деятельность ассоциации направлена на создание оптимальных условий для развития алюминиевой промышленности и смежных с ней отраслей.

Ассоциация курирует более тридцати масштабных проектов, цель которых — расширить потребление алюминия в России, увеличить долю отечественной алюминиевой продукции на внутреннем рынке и повысить экспортный потенциал российских алюминиевых предприятий.

В 2019 году при поддержке Ассоциации был организован День сварки алюминия на выставке Weldex 2019, в 2020 году конференция состоялась в онлайн-формате.

Следите за обновлениями, команда выставки ведет активную работу по наполнению деловой программы выставки интересными и актуальными мероприятиями из мира сварочной и смежных индустрий!

Запланируйте участие вашей компании на Weldex 2022!

В 2022 году 21-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex 2022 будет проведена с 11 по 14 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД