Открыта регистрация на Weldex 2022

Получите бесплатный билет!

Рады сообщить, что открылась регистрация посетителей на 21-ю Международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий – Weldex!

Выставка откроет свои двери для всех профессионалов отрасли с 11 по 14 октября 2022 года в Москве, Крокус Экспо, павильон 3, зал 12.

Получите бесплатный билет по промокоду weldex!

Вас ждёт самый широкий в России ассортимент оборудования и технологий в следующих продуктовых категориях:

  • сварка
  • резка металла
  • промышленная роботизация
  • нанесение защитных и упрочняющих покрытий
  • контроль качества сварных соединений
  • обработка кромок
  • инструменты и приспособления для сварочных работ
  • средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ

Регистрация посетителей на Weldex 2022

Своё участие уже подтвердили такие лидеры индустрии, как:

AWG Technologies, DENYO, Magmaweld (Турция), Messer Cutting Systems, PEMAMEK, RIFTEK (Беларусь), RockSystems, Абинский ЭлектроМеталлургический завод, Аврора (EVROTEK), ВЕКТОР ГРУПП, ВЕКПРОМ, Велдинг Групп Самара, ДельтаСвар, ЕВМ РУС, ЕВРОТЕК.СПБ.РУ, КБ АСТ, НПЦ «Кропус-ПО, Металлстройснаб, Роботек, Роксистемы, РСТП, Трио-сервис, Фестальпине Бёлер Велдинг Раша, Череповецкий завод сварочных материалов, ЭСАБ и другие.

Помимо богатой выставочной экспозиции посетителей ждёт насыщенная деловая программа конференций, мастер-классы от опытных специалистов, яркие профессиональные конкурсы и церемонии награждения.

Команда выставки Weldex готовит программу с учётом запросов участников и посетителей. В фокусе внимания работа в условиях постоянных изменений, вопросы цифровизации и роботизации сварочных производств, проекты и планы по развитию и поддержке отрасли, дискуссии о стандартизации и сертификации сварочных услуг и многие другие вопросы и задачи, направленные на развитие индустрии.

Получите бесплатный билет по промокоду weldex!. Делитесь промокодом с коллегами и приходите на выставку вместе!

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ