ПРЕМЬЕРА НА WELDEX - РАЗДЕЛ FASTENEX

Иностранные компании представляют широкий ассортмиент крепежных изделий

Одним из приятных сюрпризов, которые ждут посетителей выставки, в этом году станет совершенно новый раздел крепежных изделий, метизов и инструмента. Раздел будет представлен иностранными компаниями, среди которых BSC corporation, HEBEI FUAO FASTENER MANUFACTURING CO. LTD, Jiaxing Chinafar Standard Parts Co. LTD, FASTO INDUSTRIAL CO. LIMITED, Hebei Chengyi Engineering Materials Co. LTD, HEBEI YUETONG FASTENERS MANUFACTURING CO. LTD, ANHUI CHITONG HARDWARE TECHNOLOGY CO. LTD, etc.

На стендах участников раздела можно будет ознакомиться с широким ассортиментом гаек, болтов, анкеров, стержней, шайб, заклепок, саморезов, шурупов, инструментов и многих других крепежных изделий.

Среди новинок, которые компании представят на выставке, крепежи и крепежные детали, используемые в солнечной энергетике, сквозной анкер с резьбовыми болтами сложной конструкции в бетоне с трещинами, G-образный зажим, винт с шестигранной головкой, шуруп для гипсокартона с двухзаходной резьбой и многое другое.

Приглашаем вас посетить стенды A7043, A7074, A7077, A6095, A6097, A7087, A7089 уже сегодня на Weldex 2022!

Выставка продлится с 11 по 14 октября в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8. Получите бесплатный билет по промокоду NEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ