WELDEX 2022 НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ

Запущена работа экспозиции 21-й Международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий

Weldex 2022 стартовала в Москве, МВЦ "Крокус Экспо". Экспозиция с участием ведущих и российских производителей сварочного оборудования, технологий и материалов ждет посетителей в павильоне 2, зале 8.

В этом году в Weldex участвует более 100 компаний из 11 стран: России, Беларуси, Китая, Турции, Индии, Пакистана, Швейцарии, Италии, Швеции, Германии и Чехии. На стендах доступны новинки традиционных выставочных категорий Weldex, а также будет представлен совершенно новый раздел Fastenex, посвященный крепежным материалам.

Weldex - это 4 дня делового общения с ведущими производителям и поставщиками сварочной отрасли. Посетите выставку, чтобы расширить базу контактов в профессиональной отрасли, обменяться опытом и заключить выгодные контракты о поставках позиций, необходимых для вашего производства.

В 11:00 в конференц-зале Weldex стартует деловая программа выставки. В расписании первого дня - сессии, посвященные актуальному состоянию сварочного рынка и трендам отрасли.

  • 11:00-13:00 - Стратегическая сессия «Сварочное производство в РФ: материалы, оборудование, технологии. стратегия развития рынка»

  • 13:30-15:30 - Общероссийское совещание специалистов-сварщиков «Проблемы сварочной отрасли в РФ и пути их решения»

  • 15:45-17:15 - Тренд-сессия «Технологическое развитие сварочного производства в условиях санкций: перспективные направления и области применения. Опыт ведущих предприятий»

Ознакомьтесь с полным расписанием, чтобы спланировать посещение мероприятий деловой программы.

Weldex 2022 продлится с 11 по 14 октября. Получите бесплатный электронный билет по промокоду NEWS, чтобы посетить экспозицию и мероприятия деловой программы.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ