Открылась регистрация посетителей на выставку Weldex 2023

Онлайн-регистрация посетителей выставки Weldex 2023 уже открыта: получите билет бесплатно по специальному промокоду

Рады сообщить, что открылась регистрация посетителей на 22-ю Международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex 2023!

Выставка откроет свои двери для лидеров сварочного рынка и всех профессионалов отрасли с 10 по 13 октября 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.

Посещение выставки Weldex 2023 дает возможность:

  • Среди первых ознакомиться с инновационным и передовым оборудованием в рамках демонстрационных работ прямо на площадке

  • Провести деловые переговоры оффлайн с лидерами рынка для решения ваших рабочих задач

  • Изучить и закупить необходимое оборудование и материалы в следующих продуктовых категориях: оборудование и материалы для сварки, оборудование для резки металла, промышленные роботы, оборудование и материалы для нанесения защитных и упрочняющих покрытий, оборудование для контроля качества сварных соединений, инструменты и приспособления для сварочных работ, средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ, оборудование для обработки кромок, крепежи и метизы, оборудование для пайки, технические газы.

Свое участие в выставке уже подтвердили 57 ведущих игроков рынка, среди которых:

«ВЕКТОР ГРУПП», НИТИ «Прогресс», «Центр Сварки», «КАТРАН», Deka, «EVEREST», Grovers, ООО «Керамакс», ТЕТА, TECHKON, VARIANT-A, "Рутектор", Tokyo Boeki и многие другие.

Помимо богатой выставочной экспозиции, посетителей ждёт большое количество мероприятий деловой программы. На них эксперты обсудят актуальные вопросы и перспективы сварочной отрасли, участники и партнеры выставки расскажут о своих разработках и приведут статистику рынка, а также гостей ждут мастер-классы от опытных специалистов, яркие профессиональные конкурсы и церемонии награждения.

Деловая программа Weldex 2022

Ждем вас на 22-ой выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex с 10 по 13 октября 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду weldex23

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ